Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS C/BOTELLA HUSQVARNA TC 610
60502469
661,57 €
882,09 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: RG362-435TRC-03-888
| Tipo | Trasero Doble Gas con Botella superior TopLine |
|---|---|
| Longitud | 435 mm |
| Anclaje superior | 12x22 mm |
| Anclaje inferior | 12x22 mm |
| Muelle | 46-20-40-280 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HUSQVARNA TC 610 1998-2000
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518062251