Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS C/BOTELLA HONDA CB 1000 RR
60502479
879,37 €
1.172,49 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: RG362-360TRWL-47-888
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble Racing |
| Longitud | 355-365 mm |
| Anclaje superior | 14x20 mm |
| Anclaje inferior | 16x20 mm |
| Muelle | 46-25-35-200 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HONDA CB 1100 ABS E3 2013-2016
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859253987604