Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE CON BOTELLA HUSQVARNA
60502489
Últimas unidades en stock
661,57 €
882,09 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Ref YSS: RG362-440TRC-06-888
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble |
| Longitud | 440 mm |
| Anclaje superior | 12x22 mm |
| Anclaje inferior | 12x22 mm |
| Muelle | 46-25-55-320 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
HUSQVARNA CR 250 1981-1988
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859518062282