Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS C/BOTELLA MC 490
60502490
725,09 €
966,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Ref. YSS: RG366-390TRC-05-888
CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Tipo | Trasero doble TopLine con botella |
| Longitud | 390 mm |
| Anclaje superior | 8x24mm |
| Anclaje inferior | 8x24 mm |
| Muelle | 46-20-30-280 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 16 mm |
| Color Muelle | Negro |
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
8859518062770