Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
JUEGO AMORTIGUADORES YSS GAS TOP LINE CON BOTELLA BMW C 400X
60502491
Últimas unidades en stock
634,34 €
845,79 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: TU362-440TRCJ01-888A
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono TopLine |
| Longitud | 440-450 mm |
| Anclaje superior | 10x30 mm |
| Anclaje inferior | F.30xM10 mm |
| Muelle | 50-10-15-260 mm |
| Diámetro pistón | 36 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
BMW C 400 GT 4T LC IE ABS E4 2018-2019
BMW C 400 GT 4T LC IE ABS E5 2021-2024
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Top Line
1 Artículo
8859518018159