Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR DELANTERO YSS HIDRAULICO VESPA GTS/GTV 125
60401003
58,99 €
78,65 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: VD222-240T-01-88
|
Características Generales |
|
|---|---|
| Tipo | Delantero mono Hidráulico |
| Longitud | 240 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | SB 35/38 |
| Muelle | 40-14-220 |
| Diámetro pistón | 22 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
NOTA: CONSULTAR SIEMPRE DISPONIBILIDAD
Aplicación vehículos:
SYM GTS 250 4T LC IE ABS E3 2005-2014
SYM GTS 250 4T LC IE E3 2005-2014
VESPA GRANTURISMO 125 4T LC CARB E2 2003-2007
VESPA GTS 125 4T LC CARB E3 2007-2012
VESPA GTS 250 4T LC IE ABS E3 2005-2014
VESPA GTS 250 4T LC IE E3 2005-2014
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Hidráulicos
19 Artículos
8858803415673