Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -25%
AMORTIGUADOR TRASERO YSS GAS C/ REGULACION VESPA ET4 125
60401210
107,99 €
143,99 €
-25%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Referencia YSS: OE302-285T-01AL-38
Características Generales | |
|---|---|
| Tipo | Trasero mono |
| Longitud | 285 mm |
| Anclaje superior | STUD M10 |
| Anclaje inferior | 10x30 mm |
| Muelle | 38/40-25-35-200 mm |
| Diámetro pistón | 30 mm |
| Diámetro eje | 12 mm |
| Color Muelle | Negro |
Aplicación vehículos:
PIAGGIO ZIP 125 4T AC CARB E1 2000-2002
VESPA LX 125 4T 3V LC IE E3 2012-2014
VESPA LXV 125 4T 2V LC CARB E3 2007-2009
VESPA LXV 125 4T 2V LC IE E3 2010-2013
VESPA S 125 4T 2V AC IE E3 2009-2012
VESPA S 150 4T 2V AC IE E3 2009-2012
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Suspensión
- Suspensión
- Amortiguadores
- Suspensión gama
- Eco Line
23 Artículos
8858803491387