Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -20%
FILTRO ACEITE K&N HONDA CRF 1100L AFRICA TWIN
FKN117
7,55 €
9,44 €
-20%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
| características | |
|---|---|
| Válvula de derivación | Sí |
| Material De Filtro | Alto flujo Premium |
| Material de Empaque | Goma Nitrilo |
| Altura | 1.4 in (36 mm) |
| Diámetro Externo | 1.58 in (40 mm) |
| Válvula de alivio de la ISP | Sí |
| Tuerca de Extracción | No |
| Estilo | Cartucho |
| Especificación de rosca | N/A |
| Estilo | Filtro de aceite |
| Diámetro interior | 0.42 in (11 mm) |
| Peso | 0.1 lb (0 kg) |
Aplicación vehículos:
HONDA C 125 SUPER CUB ABS E5 2022-2024
HONDA C 125 SUPER CUB ABS E5+ 2025-2025
HONDA CMX 1100 REBEL DCT TOURING ABS E5+ 2025-2025
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN ABS E5 2020-2023
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN ABS E5+ 2024-2025
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN ADVENTURE ABS E5 2020-2023
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN ADVENTURE SPORT ABS E5 2020-2023
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN ADVENTURE SPORT ES ABS E5+ 2024-2025
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN DCT ABS E5 2020-2023
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN DCT ABS E5+ 2024-2025
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN DCT ADVENTURE ABS E5 2020-2023
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN DCT ADVENTURE SPORT ABS E5 2020-2023
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN DCT ADVENTURE SPORT ABS E5+ 2024-2025
HONDA CRF 1100 AFRICA TWIN DCT ADVENTURE SPORT ES ABS E5+ 2024-2025
HONDA CTX 700 DCT ABS E3 2014-2014
HONDA CTX 700 N ABS DCT E3 2014-2014
HONDA NC 700 S E3 2012-2013
HONDA NC 700 X DCT ABS E3 2012-2014
HONDA NC 750 J NM4 VULTUS DCT ABS E3 2015-2016
HONDA NC 750 J NM4 VULTUS DCT ABS E4 2017-2017
HONDA NC 750 X ABS E5 2021-2024
HONDA NC 750 X DCT ABS E5 2021-2024
HONDA NC 750 X DCT ABS E5+ 2025-2026
HONDA NSS 750 FORZA 4T LC IE ABS E5+ 2025-2026
HONDA NT 1100 DCT ABS E5+ 2025-2026
HONDA NT 1100 DCT ELECTRONIC SUSPENSION ABS E5+ 2025-2026
HONDA ST 125 DAX ABS E5 2022-2024
HONDA ST 125 DAX ABS E5+ 2025-2025
HONDA X-ADV 750 4T LC IE ABS E4 2017-2020
HONDA X-ADV 750 4T LC IE ABS E5+ 2025-2026
HONDA Z 125 MONKEY ABS E4 2018-2021
HONDA Z 125 MONKEY ABS E5+ 2025-2025
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Filtros
- Filtros
- Aceite
15 Artículos
024844390493