Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -20%
FILTRO AIRE K&N HONDA FORZA 300/350 (20/21)
FHA3521
75,19 €
93,99 €
-20%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Diseñado para proporcionar mayor potencia y torsión
El medio plisado proporciona una gran área de filtración que ofrece largos intervalos de servicio.
Múltiples capas de gasa de algodón tejido ofrecen una excelente filtración
Sellado base y cordón de sellado específicos para cada aplicación
Fabricado en EE. UU. desde hace más de 40 años
Lavable y reutilizable, preengrasado y listo para montar
| especificaciones | |
|---|---|
| Forma | Panel |
| Material | Gasa de algodón |
| Lavable | Sí |
| Altura | 1.313 in (33 mm) |
| Largo exterior | 15 in (381 mm) |
| Anchura exterior | 5.313 in (135 mm) |
| Contenido de paquete | 1 filtro de aire |
| Cantidad de paquete | 1 |
| Peso | 1.4 lb (0.6 kg) |
Aplicación vehículos:
HONDA ADV 350 4T LC IE ABS E5 2022-2024
HONDA ADV 350 4T LC IE ABS E5+ 2025-2026
HONDA NSS 350 FORZA 4T LC IE ABS E5 2021-2024
HONDA SH 350 4T LC IE ABS E5 2021-2024
HONDA SH 350 4T SPORTY LC IE ABS E5 2021-2024
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Filtros
- Filtros
- Aire
024844395115