Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -20%
FILTRO AIRE K&N KTM DUKE Y HUSQVARNA SVARPILEN / VITPILEN
FKT1217
Últimas unidades en stock
75,19 €
93,99 €
-20%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
- Diseñado para proporcionar una mayor potencia y par de fuerza
- El plisado proporciona un área de filtración grande ofreciendo largos intervalos de servicio
- Las múltiples capas de tejido de gasa de algodón ofrece una excelente filtración
- Sello para uso de base y sello de abalorio
- Fabricado en los EE.UU. por más de 40 años
- Lavable y reutilizable, ¡preaceitado y listo para montar!
- Un Millón de Millas de garantia
| especificaciones | |
|---|---|
| Forma Del Filtro De Aire | Panel |
| Material De Filtro | Gasa De Algodón |
| Lavable | Si |
| Altura | 1.344 in (34 mm) |
| Largo Exterior | 5.875 in (149 mm) |
| Anchura Exterior | 4.281 in (109 mm) |
| Contenidos De Paquete | 1 Filtro de Aire |
| Cantidad De Paquete | 1 |
| Peso | 0.7 lb (0.3 kg) |
Aplicación vehículos:
HUSQVARNA SVARTPILEN 125 ABS E5 2021-2024
HUSQVARNA SVARTPILEN 200 ABS E5 2020-2023
HUSQVARNA SVARTPILEN 401 ABS E4 2018-2019
HUSQVARNA SVARTPILEN 401 ABS E5 2020-2024
HUSQVARNA VITPILEN 401 ABS E4 2018-2019
HUSQVARNA VITPILEN 401 ABS E5 2020-2024
KTM 390 ADVENTURE ABS E5 2020-2024
KTM 390 ADVENTURE R ABS E5+ 2025-2026
KTM 390 ADVENTURE X ABS E5+ 2025-2026
KTM 390 DUKE ABS E3 2016-2016
KTM 390 DUKE ABS E4 2017-2020
KTM 390 DUKE ABS E5 2021-2023
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Filtros
1 Artículo
024844370679