Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -10%
PUÑOS DOMINO OFF ROAD FUCSIA CERRADOS
1150824306
9,80 €
10,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Stock disponible: 24/48 horas
Descripción
Juego de puños Off-road
Acabado especial con zona en relieve en la parte posterior
| características | |
|---|---|
| Gama | 1150 Off Road Cross/Enduro |
| Material | Caucho termoplástica |
| Color | fucsia |
| Longitud | Derecha: 120 mm Izquierda: 123 mm |
| Typ | cerrado |
| Ø | 22-24 mm |
| Ranuras para cable de hierro | 2-3 |
| Ø de la brida | 60 mm |
| Ø con el puño montado | 30/32 mm |
Goma ultra suave Terminación con relieve | |
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Puños y Mandos Gas
- Puños y mandos de gas
- Puños
19 Artículos
8033900036772