Carrito
No hay más artículos en su carrito
- -10%
MANDO GAS DOMINO XM2 DORADO CON PUñOS 3846.03
384603
127,96 €
142,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Stock no disponible: 24/72 horas
Descripción
Acelerador de aluminio con puños mod. A010 negros/rojos abiertos. 3 anillos (verde, blanco y rojo) para ajustar la velocidad del acelerador.
| características | |
|---|---|
| Material del soporte | Aluminio |
| Acabado del soporte | Pintado |
| Color | Dorado |
| Recorrido máximo (anillo rojo) | 25 mm |
| Velocidad (anillo rojo) | 2,7º/mm |
| Recorrido máximo (anillo blanco) | 36 mm |
| Velocidad (anillo blanco) | 2,6º/nn |
| Recorrido máximo (anillo verde) | 33 mm |
| Velocidad (anillo verde) | 2,9º/nn |
| Tipo cableado | 2 cables |
Detalles del producto
- Categorías Artículos
- Puños y Mandos Gas
- Puños y mandos de gas
- Mandos Gas
8033900034051